Kawaii Otome https://kawaiiotome.com.br Fansub de Animes https://kawaiiotome.com.br/asset/image/kawaiiotome/header.png Kawaii Otome https://kawaiiotome.com.br Mon, 23 Mar 2020 11:54:48 +0000 pt-BR hourly 1 https://laravel.com/#6.18.3 joaopaulo.code@gmail.com Jewelpet Kira☆Deco! - 06 https://kawaiiotome.com.br/noticia/56 Reprovação atrás de reprovação.]]> Sunny Mon, 23 Mar 2020 11:54:48 +0000 0 Jewelpet Kira☆Deco! - 05 https://kawaiiotome.com.br/noticia/55 O esforço por aqueles que amamos.]]> Sunny Sun, 22 Mar 2020 11:09:52 +0000 2 Bofuri - 05 https://kawaiiotome.com.br/noticia/54 Fazendo amizades.]]> Hikaru Sat, 21 Mar 2020 16:55:32 +0000 0 Bofuri - 04 https://kawaiiotome.com.br/noticia/53 Se aventurando pelo desconhecido.]]> Hikaru Tue, 17 Mar 2020 21:10:35 +0000 0 Aikatsu! - 19 https://kawaiiotome.com.br/noticia/52 Brilhando do seu próprio jeito.]]> Hikaru Tue, 17 Mar 2020 20:59:21 +0000 0 Aikatsu Friends! - 23 https://kawaiiotome.com.br/noticia/51 Voe para além dos céus.]]> Accelerator 炎 Mon, 16 Mar 2020 15:04:54 +0000 0 Nekopara - 09 https://kawaiiotome.com.br/noticia/50 Um sonho de infância.]]> Accelerator 炎 Sun, 15 Mar 2020 23:22:22 +0000 0 Jewelpet Kira☆Deco! - 04 https://kawaiiotome.com.br/noticia/49 Encontrando quem está perdido.]]> Sunny Sun, 15 Mar 2020 21:05:28 +0000 0 Aikatsu on Parade! - 14 https://kawaiiotome.com.br/noticia/48 Levando sorrisos para todos.]]> Hikaru Tue, 10 Mar 2020 14:23:56 +0000 2 Nekopara - 08 https://kawaiiotome.com.br/noticia/47 Sentimentos desconhecidos.]]> Accelerator 炎 Sat, 07 Mar 2020 21:28:41 +0000 0 Aikatsu! - 18 https://kawaiiotome.com.br/noticia/45 Dias dos namorados diferente.]]> Hikaru Thu, 05 Mar 2020 21:07:43 +0000 0 Bofuri - 03 https://kawaiiotome.com.br/noticia/44 Jantar sob o céu estrelado.]]> Hikaru Wed, 04 Mar 2020 19:58:30 +0000 0 Toji no Miko - 10 https://kawaiiotome.com.br/noticia/42 Última esperança.]]> Accelerator 炎 Tue, 03 Mar 2020 07:49:00 +0000 0 Aikatsu Friends! - 22 https://kawaiiotome.com.br/noticia/41 Juntas podemos brilhar como a lua cheia.]]> Accelerator 炎 Sun, 01 Mar 2020 02:44:10 +0000 2 Kiddy Grade - 06 https://kawaiiotome.com.br/noticia/40 Viagem Interrompida.]]> Hikaru Fri, 28 Feb 2020 21:19:09 +0000 0 Nekopara - 07 https://kawaiiotome.com.br/noticia/39 Uma noite de tempestade.]]> Accelerator 炎 Thu, 27 Feb 2020 02:22:44 +0000 5 Jewelpet Kira☆Deco! - 03 https://kawaiiotome.com.br/noticia/38 Uma escuridão igual a carvão.]]> Sunny Wed, 26 Feb 2020 22:07:02 +0000 0 Jewelpet Kira☆Deco! - 02 https://kawaiiotome.com.br/noticia/37 O preço da amizade brilhante.]]> Sunny Tue, 25 Feb 2020 14:06:16 +0000 0 Jewelpet Kira☆Deco! - 01 https://kawaiiotome.com.br/noticia/36 O inicio da aventura em outro mundo.]]> Sunny Mon, 24 Feb 2020 00:40:22 +0000 3 Aikatsu! - 17 https://kawaiiotome.com.br/noticia/35 Almejando ser a idol que tanto admiro.]]> Hikaru Sun, 23 Feb 2020 19:09:22 +0000 0