Kawaii Otome https://kawaiiotome.com.br Fansub de Animes https://kawaiiotome.com.br/asset/image/kawaiiotome/header.png Kawaii Otome https://kawaiiotome.com.br Tue, 02 Mar 2021 02:08:55 +0000 pt-BR hourly 1 https://laravel.com/#6.18.22 joaopaulo.code@gmail.com Majo no Tabitabi - 08 https://kawaiiotome.com.br/noticia/186 A vida de uma mulher.]]> Hikaru Tue, 02 Mar 2021 02:08:55 +0000 0 Urasekai Picnic - 08 https://kawaiiotome.com.br/noticia/185 Lidando com o medo.]]> Accelerator 炎 Sun, 28 Feb 2021 00:24:21 +0000 0 Urasekai Picnic - 07 https://kawaiiotome.com.br/noticia/184 Perigo iminente.]]> Accelerator 炎 Mon, 22 Feb 2021 00:45:52 +0000 0 Urasekai Picnic - 06 https://kawaiiotome.com.br/noticia/183 Criaturas desconhecidas.]]> Accelerator 炎 Sat, 20 Feb 2021 02:42:15 +0000 0 Kuma Kuma Kuma Bear - 03 https://kawaiiotome.com.br/noticia/182 Goblins e ursos.]]> Hikaru Thu, 18 Feb 2021 01:50:45 +0000 1 Bofuri Vol. 1 https://kawaiiotome.com.br/noticia/181 Uma aventura divertida.]]> Hikaru Wed, 17 Feb 2021 03:26:04 +0000 0 Mewkledreamy - 20 https://kawaiiotome.com.br/noticia/180 A chegada do príncipe.]]> Sunny Tue, 16 Feb 2021 21:00:59 +0000 0 Idoly Pride - 02 https://kawaiiotome.com.br/noticia/179 Novas experiências.]]> Hikaru Mon, 15 Feb 2021 02:37:46 +0000 1 Urasekai Picnic - 05 https://kawaiiotome.com.br/noticia/178 Perigo durante à noite.]]> Accelerator 炎 Mon, 15 Feb 2021 01:50:25 +0000 0 Mewkledreamy - 19 https://kawaiiotome.com.br/noticia/177 O dia da confissão.]]> Sunny Sat, 13 Feb 2021 13:57:19 +0000 0 Urasekai Picnic - 04 https://kawaiiotome.com.br/noticia/176 Pessoa importante.]]> Accelerator 炎 Tue, 09 Feb 2021 02:19:36 +0000 1 Majo no Tabitabi - 07 https://kawaiiotome.com.br/noticia/175 O verdadeiro motivo por trás de cada ação.]]> Hikaru Mon, 08 Feb 2021 11:11:08 +0000 0 Hime Chen! Otogi Chikku Idol Lilpri - 19 https://kawaiiotome.com.br/noticia/174 O teste da coragem.]]> Sunny Tue, 02 Feb 2021 20:15:54 +0000 2 Luminous Witches - OVA https://kawaiiotome.com.br/noticia/173 Witches Idols.]]> Hikaru Sun, 31 Jan 2021 23:49:55 +0000 1 Urasekai Picnic - 03 https://kawaiiotome.com.br/noticia/172 Exploração perigosa.]]> Accelerator 炎 Thu, 28 Jan 2021 02:59:16 +0000 0 Adachi to Shimamura Vol. 2 https://kawaiiotome.com.br/noticia/171 O que eu quero transmitir.]]> Hikaru Wed, 27 Jan 2021 00:10:31 +0000 2 Hime Chen! Otogi Chikku Idol Lilpri - 18 https://kawaiiotome.com.br/noticia/170 Um tempo com a família.]]> Sunny Tue, 26 Jan 2021 20:41:35 +0000 0 Idoly Pride - 01 https://kawaiiotome.com.br/noticia/169 O primeiro passo.]]> Hikaru Mon, 25 Jan 2021 00:42:55 +0000 4 Adachi to Shimamura - 06 https://kawaiiotome.com.br/noticia/168 Sentimentos transbordantes.]]> Hikaru Sun, 24 Jan 2021 17:46:01 +0000 3 Mewkledreamy - 18 https://kawaiiotome.com.br/noticia/167 Acampamento com fantasmas.]]> Sunny Sat, 23 Jan 2021 13:58:31 +0000 0